© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Celulares Smartphone

Frequentemente Comprados Juntos
Smartphone(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 7.76 x 16.28 x 0.88 |
| Peso | 0.22 |
| Tipo | Smartphone |
| Marca | Samsung |
| Rede Movel | 5G |
| NFC | Sim |
| SIM | Single SIM |
| Tipo de tela | AMOLED |
| NFC | Sim |
| Carregamento Rápido | Sim |
| Sistema Operacional | Android |
| Conectividade | Rede Movel 5G |
| Modelo | S25 Ultra |
| Tamanho de tela | Dynamic AMOLED 2X |
| Expansão de Memória | Não |
| Câmera Traseira | 200 Mpx |
| Resolução de Tela | QHD+ ( 3120 px x 1440 px) |
| Bateria | 5000mAh |
| Impressão digital | Sim |
| Resistência à Água | Sim, IP68 |
| Câmera Frontal | 12 Mpx |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 12GB |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Smartphone da marca Samsung, modelo S25 Ultra, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 12GB de RAM e 256GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de Dynamic AMOLED 2X polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução QHD+ ( 3120 px x 1440 px), ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 200 Mpx captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 12 Mpx garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 105000, garanta já o seu!
Smartphone Samsung. S25 Ultra, 12GB, 256GB, Dynamic AMOLED 2X, 5000mAh, Android, 200 Mpx, 12 Mpx, Impressão digital, Carregamento Rápido, Rede Movel 5G, QHD+ ( 3120 px x 1440 px), 5G, AMOLED, NFC, NFC, Single SIM. Celulares. Preto, original novo selado, entrega ao domicílio. 16.28x7.76x0.88cm 0.22kg
Cor: Preto
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
Rede Movel
NFC
SIM
Tipo de tela
NFC
Carregamento Rápido
Samsung
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
5G
Sim
Single SIM
AMOLED
Sim
Sim
O Smartphone da marca Samsung, modelo S25 Ultra, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 12GB de RAM e 256GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de Dynamic AMOLED 2X polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução QHD+ ( 3120 px x 1440 px), ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 200 Mpx captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 12 Mpx garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 105000, garanta já o seu!
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos