© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Celulares Smartphone

Frequentemente Comprados Juntos
Smartphone(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 7.6 x 16.01 x 0.84 |
| Peso | 0.2 |
| Tipo | Smartphone |
| Marca | Samsung |
| Tipo de tela | Super AMOLED |
| Carregamento Rápido | Sim |
| Tamanho de tela | 6.5" |
| SIM | Dual SIM |
| Modelo | Galaxy A15 |
| Câmera Traseira | 50Mpx |
| Bateria | 5000mAh |
| Armazenamento | 128GB |
| Conectividade | Basico |
| Expansão de Memória | Sim |
| Resolução de Tela | 1080 px x 2340 px |
| Impressão digital | Sim |
| Resistência à Água | Não |
| Câmera Frontal | 13Mpx |
| NFC | Sim |
| Memória RAM | 4GB |
| Rede Movel | 5G |
| Sistema Operacional | Android |
| NFC | Sim |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Smartphone da marca Samsung, modelo Galaxy A15, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 4GB de RAM e 128GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.5" polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1080 px x 2340 px, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 50Mpx captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13Mpx garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 15200, garanta já o seu!
Smartphone Samsung. Galaxy A15, 4GB, 128GB, 6.5", 5000mAh, Android, 50Mpx, 13Mpx, Impressão digital, Carregamento Rápido, Basico, 1080 px x 2340 px, Expansão de Memória, 5G, Super AMOLED, NFC, NFC, Dual SIM. Celulares. Preto, original novo selado, entrega ao domicílio. 16.01x7.6x0.84cm 0.2kg
Cor: Preto
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
Tipo de tela
Carregamento Rápido
Tamanho de tela
SIM
Modelo
Câmera Traseira
Samsung
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
Super AMOLED
Sim
6.5"
Dual SIM
Galaxy A15
50Mpx
O Smartphone da marca Samsung, modelo Galaxy A15, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 4GB de RAM e 128GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.5" polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1080 px x 2340 px, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 50Mpx captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13Mpx garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 15200, garanta já o seu!
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos