© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Celulares Smartphone

Cor: Preto
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
NFC
Carregamento Rápido
NFC
SIM
Conectividade
Tipo de tela
Samsung
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
Sim
Sim
Sim
Dual SIM
USB Type-C
Super AMOLED
O Smartphone da marca Samsung, modelo A25, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 6GB de RAM e 128GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.5" polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1080 x 2340 pixel, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 50 Mp + 8 Mp + 2 Mp captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13 Mp garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 17500, garanta já o seu!
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos
Frequentemente Comprados Juntos
Smartphone(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 7.65 x 0.8 x 16.1 |
| Peso | 0.2 |
| Tipo | Smartphone |
| Marca | Samsung |
| NFC | Sim |
| Carregamento Rápido | Sim |
| NFC | Sim |
| SIM | Dual SIM |
| Conectividade | USB Type-C |
| Tipo de tela | Super AMOLED |
| Modelo | A25 |
| Tamanho de tela | 6.5" |
| Expansão de Memória | Sim |
| Resolução de Tela | 1080 x 2340 pixel |
| Bateria | 5000mAh |
| Impressão digital | Sim |
| Resistência à Água | Não |
| Câmera Frontal | 13 Mp |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Rede Movel | 5G |
| Sistema Operacional | Android |
| Câmera Traseira | 50 Mp + 8 Mp + 2 Mp |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Smartphone da marca Samsung, modelo A25, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 6GB de RAM e 128GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.5" polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1080 x 2340 pixel, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional Android proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 50 Mp + 8 Mp + 2 Mp captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13 Mp garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 5000mAh mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência , ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 17500, garanta já o seu!
Smartphone Samsung. A25, 6GB, 128GB, 6.5", 5000mAh, Android, 50 Mp + 8 Mp + 2 Mp, 13 Mp, Impressão digital, Carregamento Rápido, USB Type-C, 1080 x 2340 pixel, Expansão de Memória, 5G, Super AMOLED, NFC, NFC, Dual SIM. Celulares. Preto, original novo selado, entrega ao domicílio. 0.8x7.65x16.1cm 0.2kg