© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Celulares Smartphone

Frequentemente Comprados Juntos
Smartphone(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 0 x 0 x 0 |
| Peso | 0.2 |
| Tipo | Smartphone |
| Marca | Huawei |
| Carregamento Rápido | Sim |
| Sistema Operacional | HuaweiOS |
| NFC | Sim |
| SIM | Dual SIM |
| Conectividade | e |
| Tipo de tela | Ltpo Oled |
| Modelo | Huawei p60 Pro |
| Tamanho de tela | 6.67 |
| Expansão de Memória | Sim |
| Câmera Traseira | 48 Mp + 48 Mp + 13 Mp |
| Resolução de Tela | 1220 x 2700 pixel |
| Bateria | 4815 |
| Impressão digital | Sim |
| Resistência à Água | Sim |
| Câmera Frontal | 13Mp 4K |
| Armazenamento | 256GB |
| NFC | Sim |
| Memória RAM | 8GB |
| Rede Movel | 5G |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Smartphone da marca Huawei, modelo Huawei p60 Pro, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 8GB de RAM e 256GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.67 polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1220 x 2700 pixel, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional HuaweiOS proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 48 Mp + 48 Mp + 13 Mp captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13Mp 4K garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 4815 mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência à Água, ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 63000, garanta já o seu!
Smartphone Huawei. Huawei p60 Pro, 8GB, 256GB, 6.67, 4815, HuaweiOS, 48 Mp + 48 Mp + 13 Mp, 13Mp 4K, Impressão digital, Carregamento Rápido, e, 1220 x 2700 pixel, Resistência à Água, Expansão de Memória, 5G, Ltpo Oled, NFC, NFC, Dual SIM. Celulares. Preto, original novo selado, entrega ao domicílio. 0x0x0cm 0.2kg
Cor: Preto
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
Carregamento Rápido
Sistema Operacional
NFC
SIM
Conectividade
Tipo de tela
Huawei
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
Sim
HuaweiOS
Sim
Dual SIM
e
Ltpo Oled
O Smartphone da marca Huawei, modelo Huawei p60 Pro, chega com um design moderno e elegante. Equipado com 8GB de RAM e 256GB de armazenamento interno, garante desempenho ágil para suas tarefas do dia a dia. Sua tela de 6.67 polegadas oferece uma experiência visual incrível, com resolução 1220 x 2700 pixel, ideal para vídeos, jogos e redes sociais. O sistema operacional HuaweiOS proporciona uma navegação intuitiva e fluida. A câmera traseira de 48 Mp + 48 Mp + 13 Mp captura fotos e vídeos de alta qualidade, enquanto a câmera frontal de 13Mp 4K garante selfies perfeitas. Com um sensor de impressão digital Impressão digital, seus dados ficam protegidos com segurança. A bateria de 4815 mAh mantém você conectado por mais tempo, e o Carregamento Rápido permite recarga eficiente. estável. Se precisar de mais espaço, o Expansão de Memória permite aumentar a capacidade de armazenamento. Com resistência à Água, ele está pronto para encarar seu dia a dia sem preocupações. Disponível por 63000, garanta já o seu!
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos